Интеллектуальная игра «Игры разума»

Интеллектуальная игра

Если хотите стать настоящими знатоками, приглашаем принять участие в интеллектуальной игре «Игры разума». Участвуя в игре, ребята смогут проверить свою эрудицию, смекалку, научиться работать в команде, уважать друг друга, прислушиваться к чужому мнению и почувствовать командный дух.

В игре примут участие 5 команд. Ее правила очень просты. Участникам необходимо будет придумать название команды, выбрать капитана. Множество интересных вопросов с подвохами и юмором на темы науки, истории, музыки, кино, географии и народной культуры прозвучат в этот день. Чтобы дать ответы на большую часть из них, от ребят потребуется не столько фактические знания, сколько умение быстро ориентироваться в ситуации и вовремя подключить логическое мышление. Участников ждет разминка, литературный и музыкальный туры, конкурс «Ассоциации», «Быстро и легко», «Хитрые загадки», «Читай и быстро отвечай» и многое другое.

Командные обсуждения, сбор коллективных знаний и поиск истины очень сближают. Ребята и поразмышляют, и посмеются, и удивятся новым открытиям, а также получат яркие эмоции.

Дятьково, площадь Ленина

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Дятьковского района