Интеллектуальная игра «Хронограф Енисейской губернии»

Интеллектуальная игра

В 2023 году отмечается важная дата: 200-летие города Минусинска, получившего статус города, в связи с образованием Енисейской губернии.

Енисейская Сибирь, ставшая самостоятельной губернией в 1822 году, является территорией промышленного производства, новаторств в сельском хозяйстве, развития самоуправления, культурного пространства.

Минусинский региональный краеведческий музей им. Н. М. Мартьянова представляет интеллектуальную игру «Хронограф Енисейской губернии».

В игре участникам предстоит познакомиться с материалами по региональной истории, проявить мышление, задействовать логику, память и коммуникативные способности.

Победителем в игре станет команда, набравшая наибольшее количество баллов, показавшая знания о ярких событиях и повседневных явлениях из истории Енисейской Сибири.

*Обязательна предварительная запись по тел. 8(39-132) 2-00-46.

Минусинск, улица Ленина, 60