Интеллектуальная игра «Дуэль знаний»

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Хотите проявить себя? Показать, насколько вы энергичны, сообразительны, талантливы и находчивы?

Специалисты Центральной районной библиотеки приглашают молодежь и подростков принять участие в интеллектуальной игре, которая позволит не только проверить свои знания, но с интересом и лёгкостью усвоить новую для себя информацию.

В игре три раунда, в каждом из которых участникам необходимо ответить на пять вопросов разного уровня сложности (оценены балами от 10 до 50). Среди вопросов каждого раунда есть вопрос «кот в мешке».

Увлечённым и любознательным молодым людям предстоит блеснуть по пяти областям знаний: история, география, биология, литература и русский язык, а также проникнуть в необычайно интересные, близкие и далекие уголки школьных наук, проявить умение работать в команде, здоровый дух соперничества и чувство солидарности, приятно провести время с друзьями и, наконец, выиграть «Дуэль знаний».

В конце мероприятия участников ждут полезные призы, которые пригодятся для тренировки памяти.

Шалинское, улица Ленина, 31

Отдел обслуживания