Интеллектуальная игра «Хотим все знать»

Игра

В Седякбашской библиотеке состоится интеллектуальная игра «Хотим все знать». Перед началом игры ребята разделятся на две команды, выберут капитанов. Командам будут предлагаться вопросы из четырех блоков: литература, спорт, наука и логика. Каждая команда, используя метод мозгового штурма, должна дать правильные ответы и заработать баллы. Если команда получит подсказку от библиотекаря, то количество баллов уменьшается на один балл. Во время блиц - турнира ребята будут отвечать на вопросы из «чёрного» ящика. Вопросы будут предлагаться самые разные, направленные на расширение знаний участников, развитие познавательного интереса, интеллекта, стремления к непрерывному совершенствованию своих знаний.

Абдулино, деревня Седякбаш

Седякбашская библиотека