Интеллектуальная эстафета "Флаг державы-символ славы"

Образовательный урок

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

19 августа 2022 года Центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина приглашает всех желающих на мероприятие, посвященное Дню Российского флага.

Это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Ежегодно все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

В программе мероприятия - выставка "Российский флаг в искусстве", викторина "Овеянный славой Российский флаг", мастер - класс в технике квиллинг "Флаг моей страны", а завершится мероприятие флешмобом "Передай флаг другу".

Новосергиевка, Краснопартизанская улица, 43

ЦРБ им. А.С. Пушкина