Информационный час «Что может быть семьи дороже?»

Информационный час

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Главное в жизни каждого человека – семья. Это люди, которых любим, о ком заботимся, кому желаем счастья. Во все времена семейное чтение было основой воспитания человека. Тема семьи нашла свое отражение и во многих художественных произведениях русских писателей.

Мероприятие пройдет для формирования нравственного идеала семьи, понимание ее ценности и необходимости, воспитание чувства гордости за свою семью, развитие исследовательской деятельности учащихся, воспитание детей в традициях народной педагогики.

Участники мероприятия узнают смысл слова «семья», узнают о том, что нужно для того, чтобы в семье были душевные отношения, царила теплая атмосфера. В мероприятии будут загадки, конкурсы, викторины.

Козловка, ул Иванова, дом 13

МАУК "ЦБС" Яльчикского МО