Индивидуальная экскурсия по Центру А.Вампилова

экскурсия

Во время экскурсии посетители познакомятся с Культурным центром Александра Вампилова через экскурсию по музейной экспозиции «На антресолях» и Картинной галерее. Во время изучения мемориальной экспозиции «На антресолях» посетители увидят предметы, которых касалась рука Александра Вампилова: его рукописи, личные вещи, фотографии и предметы быта 60-70-х годов. Узнают биографию драматурга: историю его семьи, услышат рассказ о его детстве, школьном и студенческом периоде, о более зрелых годах, о творчестве и драматургическом наследии.

В Картинной галерее Центра представлено более двух сотен работ мастеров живописи и скульптуры Иркутской области и России: портреты Александра Вампилова, иркутских писателей, классиков, театральные эскизы и иллюстрации к произведениям драматурга, иркутские и байкальские пейзажи и многое другое.

Индивидуальная экскурсия проводится для 1 - 5 человек с понедельника по пятницу с 10-00 до 17-00.

Внимание! Вам также необходимо приобрести входной билет. Ссылка: https://vmuzey.com/event/samostoyatelnyy-osmotr-centra-a-vampilova

Телефон для справок и записи: +7 (3952) 20-39-74.

Иркутск, улица Богдана Хмельницкого, 3

Культурный центр Александра Вампилова