Иммерсивная площадка "День в купеческом особняке"

театрализованное представление

Центральная библиотека Починковского муниципального округа Нижегородской области предлагает посетить иммерсивную площадку «День в купеческом особняке» и приглашает всех желающих погрузиться в атмосферу прошлого села Починок. Предлагается погрузиться в мир необычного театра краеведческой книги, благодаря которому вы совершите неспешную прогулку в историю возникновения села, увидите, как менялось оно с течением времени, как преображалась жизнь селян. Узнаете, кто был основателем Починок, услышите сказку, были и легенды местных старожилов, побываете на веселой ярмарке, сможете спеть вместе с веселыми торговками песню местного фольклора. Прогулка приведет вас в дом купца Андрея Васильевича Носова, где хлебосольные хозяева угостят душистым чаем на травах, с пирогами, в традициях старинного купеческого дома 19 века. Здесь же, вы сможете посетить мастер-класс «Подкова на счастье» и сделать личный оберег на удачу, счастье и достаток.

Починки, площадь Ленина, 53

Максимова Елена Леонидовна