Иммерсивная экскурсия «Путешествие к звезде»

Биография есть не только у человека, но и у каждого здания. Иногда история жизни человека очень влияет на историю строения, а иногда и наоборот – человек оставляет след в истории благодаря результату своего строительства. Дом культуры имени В.П. Чкалова является памятником истории и культуры регионального значения. История «жизни» Дома культуры неразрывно связана с такими личностями, как Герой Советского Союза Валерий Чкалов, архитектор Александр Яковлев, Иосиф Сталин, Вольф Мессинг и мн.др.. Экскурсия «Путешествие к звезде» - нестандартный рассказ об истории создания яркого примера сталинской архитектуры.   Домыслы и неопровержимые факты, а также настоящее «путешествие к звезде» - поднятие на шпиль с обзором панорамы в 360 градусов. Вниманию экскурсантов будет представлен самый большой в городе самолет, который никогда не летал, и никогда не поднимется в небо, наверно, потому что создал его не авиаконструктор, а архитектор.

Ограничения по количеству человек в группе: до 8 человек

Чкаловск, улица Чкалова, 4