Игры на иностранных языках Играй & изучай

ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЛИЧНОСТИ. В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ПАСПОРТА ОРГАНИЗАЦИЯ ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬ ВАМ В ПОСЕЩЕНИИ.

Строго по предварительной записи по телефону: +7 (3412) 65-22-71 или в сообщениях группы: https://vk.com/unatlib

Национальная библиотека УР предлагает простые и увлекательные настольные игры для начинающих изучать иностранные языки и имеющих средний уровень владения английским и французским языком. Настольные игры будут полезны для тренировки памяти, внимания, фантазии, логического мышления, то есть тех качеств, развитие которых обеспечивает успех в освоении иностранного языка.

Разноуровневые задания направлены на отработку времён глаголов, на закрепление навыков построения утвердительных, отрицательных и

вопросительных предложений, а также на расширение словарного запаса и развитие устной речи.

Сотрудники библиотеки помогут выбрать игру по вкусу, объяснят правила, организуют и направят весь игровой процесс, дадут рекомендации и подсказки при затруднениях.

Игры рассчитаны на уровень подготовки А1-B1.

Ижевск, Советская улица, 11

По вопросам организации