Игры на иностранных языках Играй & изучай

Строго по предварительной записи по телефону: +7 (3412) 65-22-71 или в сообщениях группы: https://vk.com/unatlib

Расписание:

5.02./11.00 - 12.30 Играй & Изучай (настольные игры на английском языке)

9.02/18.00-19.30 — Играй & Изучай (настольные игры на английском языке)

15.02/18.00- 19.30 — Играй & Изучай (настольные игры на французском языке)

Национальная библиотека УР предлагает простые и увлекательные настольные игры для начинающих изучать иностранные языки и имеющих средний уровень владения английским и французским языком. Настольные игры будут полезны для тренировки памяти, внимания, фантазии, логического мышления, то есть тех качеств, развитие которых обеспечивает успех в освоении иностранного языка.

Разноуровневые задания направлены на отработку времён глаголов, на закрепление навыков построения утвердительных, отрицательных и

вопросительных предложений, а также на расширение словарного запаса и развитие устной речи.

Сотрудники библиотеки помогут выбрать игру по вкусу, объяснят правила, организуют и направят весь игровой процесс, дадут

рекомендации и подсказки при затруднениях.

Игры рассчитаны на уровень подготовки А1-B1.

Ижевск, Советская улица, 11

По вопросам организации