Игровое турне «Земля круглая»

Игровое турне

Участники совершат виртуальное путешествие по странам мира, выполняя задания по теме традиций и обычаев разных народов. Игровое турне - это знакомство с культурой и традициями народов мира, возможность погрузиться в их таинственный и удивительный мир. Так, в Италии участники приготовят национальное блюдо, в Гренландии примут участие в древнем соревновании между «куропатками» и «утками», Бразилия встретит карнавальным шествием, а Индия - народными песнями и танцами. В Австралии научатся «ловить волну», в Китае – мастерить драконов. Побывают в стране восходящего солнца. Завершится путешествие в России, где участники окунутся в национальный колорит.

Игровое турне проводится для организованных групп от 10 человек по предварительной записи: +7 (34141) 2-35-43, по графику работы библиотеки.

Глазов, улица Калинина, 4А

Отдел литературы по общественным и естественным наукам