Игровая выходного дня

Игры

Серовский исторический музей приглашает посетить игровую выходного дня. Это научно-познавательное, развлекательное знакомство с миром музеев через настольные игры. Игра "Ночь в музее" позволит в игровой форме познакомиться с древними находками, дети проведут захватывающую ночь среди экспонатов.  Логистическая игра-квест "Невероятная пропажа в музее"  позволит раскрыть тайну пропажи картины великого художника. Игра "Звезда Exit. Загадочный музей"  отправит вас в Музей Естественной Истории Флоренции. Вы посетите выставку затонувших сокровищ с корабля Санта-Мария и попытаетесь разгадать все тайны загадочного музея.  Совершить увлекательное путешествие по России поможет игра "Прогулки из шкатулки. 100 чудес России".  В игре вы познакомитесь с интересными фактами: о достопримечательностях, о музеях, о городах, о заповедниках, о природных объектах, о морях, реках и озерах.

Серов, улица Ленина, 126