Игровая программа «Старинные игры и забавы»

Игровая программа

В Горюновском Доме культуры пройдет игровая программа «Старинные игры и забавы». Мир детства нельзя представить без игры, а русские народные забавы имеют многовековую историю, они сохранились до наших дней из глубокой старины, передаваясь из поколения в поколение, вбирая в себя лучшие национальные традиции. Участники программы прикоснутся лишь к самой малой части огромного многообразия русской национальной культуры. В ходе мероприятия ребята познакомятся с веселыми обрядами и обычаями, которые проходили на Руси, а отправится в захватывающий мир старинных игр детям помогут задорные Скоморохи. Каждый сможет показать свою ловкость, находчивость и смекалку. Ярким завершением встречи станет дружный хоровод.

Горюново, Октябрьская улица, 32

АУК МО ЗГО "РЦКД" Горюновский ДК