Игровая программа "Самый первый день сентября"

День знаний – особенный, радостный и торжественный праздник. В этот осенний день учителя и ученики начинают новый учебный год, а для сотрудников библиотек проведение мероприятий, приуроченных к 1 сентября стало доброй традицией.

В рамках игровой программы ребята узнают о первых школах в мире и в России. Активно примут участие в электронной викторине, посостязаются в различных конкурсах играх на смекалку и сообразительность.

Большой интерес у учащихся вызовит познавательная книжная выставка «В первый погожий сентябрьский денек» - с представленными книгами, энциклопедиями, альбомами, буклетами, которые станут их верными помощниками и друзьями во время учебного года.

Все присутствующие получат заряд положительных эмоций, море позитива и хорошего настроения.

Таврическое, улица Ленина, 60

Гребенькова Ольга Федоровна