Игровая программа «Необычное море приключений»

Игровая программа

30 июня в Колесниковском Доме культуры пройдет игровая программа для детей «Необычное море приключений»

Юных участников ждет увлекательное путешествие по морю знаний в веселой и дружеской атмосфере. Откроет его интерактивный экскурс, повествующий об известных российских первооткрывателях и их достижениях. Затем ребятам понадобится смекалка, сообразительность, внимание и ловкость, чтобы оказать в числе победителей в конкурсах и состязаниях. Их ждут «Географический аукцион», «Водоворот живописи», «Остров музыки», «Танцевальный бриз» и многое другое. Изюминкой программы станет то, что прежде, чем приступить к заданию, детям предстоит познакомиться с заданной темой с помощью интерактивного экскурсовода, который и раскроет интересные факты по запросу путешественников.

Колесниково, Советская улица

АУК МО ЗГО "РЦКД"