Игровая программа «Будем Родине служить!»

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших, самых дорогих нашему сердцу праздников в календаре.
23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет столетнюю историю, прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, мужества, благородства и отваги. День защитника Отечества в России считается днём воинской славы, праздником мужчин и женщин, которые участвовали в защите Родины.

22 февраля в 19.00 Выгоничская районная библиотека приглашает на игровую программу «Будем Родине служить!». Мероприятие познакомит с историей возникновения праздника Дня защитника Отечества, участники вспомнят героических защитников Родины, прочитают стихи, а затем, разделившись на команды, смогут поиграть и посоревноваться в конкурсах, проявляя свою смекалку, ловкость и эрудицию. Веселые конкурсы и задания помогут зарядиться участникам игры веселым настроением и узнать о родах войск в современной России.

Выгоничи, Первомайский переулок, 7А

Жуковская Валентина Григорьевна