Игровая программа «Большая перемена»

Игровая программа

День смеха или «1 апреля — никому не верю» — этот день не внесен ни в один календарь знаменательных дат и всенародных праздников, но с большим успехом отмечается во всем мире.

31 марта в 13 часов сотрудники Центральной районной библиотеки приглашают учащихся старших классов на игровую программу «Большая перемена», посвящённую всемирному Дню смеха.

Ведущие программы, не только порадуют зрителей своими шутками и розыгрышами, но и поведают всем присутствующим, как отмечают любимый праздник, День смеха, в других странах. Они будут играть в веселые игры с залом. А гости будут участвовать в музыкальной сценке, в игре «Угадай ответ», где нужно будет выбрать правильный ответ на каверзные вопросы, в шуточных конкурсах. Программа будет насыщенной и интересной.

Крестцы, Московская улица, 6

Центральная районная библиотека