Игротека «Игробум»

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Станьте участником увлекательного путешествия в мир настольных игр. На игротеку «ИгроБУМ» можно приходить с друзьями, родственниками, знакомыми и даже незнакомыми – ведь на игротеке вероятно знакомство с новыми увлекательными играми и с не менее интересными игроками.

Будут представлены актуальные настольные игры. «Монополия» — экономическая и стратегическая настольная игра для двух и более человек. «Имаджина́риум» — одна из лучших игр в России на воображение и ассоциативное мышление: ведущий загадывает ассоциацию на картинку из своей руки, а остальные подбирают подходящую картинку на загаданную ассоциацию из своей руки.

Еще множество других познавательных и развивающих мышление игр ждут гостей

С играми можно познакомиться заранее: в социальных сетях на страничке библиотеки выкладывается краткое описание к большинству игр, а также их правила.

Губаха, улица Дегтярёва, 9

центральная библиотека