Игротека «Интриги императорского дворца»

Игротека

Библиотека открывает игровой турнир «Интриги императорского дворца» и приглашает на игровой сет настольной игры «Запретный город».

Действие игры происходит в Китае XVI века в эпоху правления императора Лунцина. Император унаследовал страну в беспорядке после многих лет плохо организованного управления и коррупции. Игрокам в роли знатных китайских семей предстоит принимать серьезные политические решения, плести интриги и подкупать подходящими подарками необходимых чиновников, чтобы добиться признания императора.

Организаторы игротеки решили изменить оригинальную версию игры и вместо 5 игроков на каждый сет приглашаются по 4 команды с двумя участниками.

«Запретный город» тонко раскрывает особенности китайской культуры и пользуется популярностью у поклонников глубоких и красочных настольных развлечений. Игра адресована любителям классических стратегий с нестандартными находками, ощутимым взаимодействием между игроками и множеством путей достижения победы.

Петропавловск-Камчатский, Владивостокская улица, 16

По вопросам организации