Играриум «Библиотечный детектив»

Настольная игра дополненной реальности

Любовь к детективам начинается в детстве, а именно с первых прочитанных книг с захватывающим сюжетом. Если вы мечтаете почувствовать себя в роли детектива, раскрывающего самые запутанные преступления, то современные детективные истории в формате игры непременно воплотят ваши желания в реальность. Здесь вы почувствуете себя настоящим сыщиком, исследующим улики на виртуальном месте преступления. Преимущество игры - симбиоз реальности и виртуального мира, имитация настоящего расследования благодаря собственным познаниям в литературе и современным технологиям.

Игрокам желательно иметь при себе: хорошее настроение, литературные знания, смекалку, юмор и смартфон. Приходите! Будет интересно и познавательно! Не пропустите!

Новомосковск, улица Садовского, 40А

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина