Интеллектуальная игра «Желтый ворон»

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Библиотека приглашает молодых людей принять участие в увлекательной интеллектуальной командной игре, приуроченной к 80 летней дате полного снятия блокады города Ленинграда.

Уникальная игра имеет 7 раундов с оригинальным наполнением. Присутствующие посетители делятся на команды, каждая команда выбирает капитана и название.

Тема игры: «Великий город жизни – Ленинград».

Битва за Ленинград является одной из решающих во Второй мировой войне и занимает особое место в истории не только из–за своей продолжительности, но и благодаря героической стойкости, проявленной защитниками города.

Участники узнают о том, какой ценой доставалась победа советскому народу, и как много воинов пало в той битве, отдав жизнь за Родину. Услышат о земляке Александре Феоктистовиче Серякове.

Мероприятие обещает быть познавательным и интересным. Присоединяйтесь.

Каргасок, Комсомольский переулок, 2

по вопросам организации