Игра с элементами квеста «До третьих петухов»

Турнир

Игра на поиск клада. В результате поиска надо найти приз. Метод поиска – выполнение заданий. В мероприятии примут участие 2 команды по 5 человек в каждой. Участникам, также, как и героям произведения Василия Макаровича Шукшина «До третьих петухов», предстоит устроить в библиотеке переполох. В ходе соревнования игроков ждут задания на смекалку, сообразительность, быстроту мышления. Им представиться возможность проявить музыкальные, художественные, физические способности, продемонстрировать эрудицию, умение работать в команде. Участники будут составлять слова, изобретать фигуру из надувных шаров, создавать копию картины известного художника, разгадывать ребусы. Команда, которая первой пройдет все испытания и найдет клад, получит приз.

Нижний Новгород, Берёзовская улица, 96А

Центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина