Игра по краеведению «Красный Перекоп: мои открытия»

Мультимедийная программа

Ярославль, один из древнейших и красивейших городов России. Красноперекопский район - старейший район, который возник вокруг Ярославской Большой Мануфактуры. Сегодня район - уникальный уголок Ярославля с богатой историей, культурой, традициями.

Посетители примут участие в увлекательном состязании. Игра состоит из следующих разделов: «События и даты», «Ярославская Большая Мануфактура», «Имена», «Прогулка по району». Отвечая на вопросы, участники не только сумеют продемонстрировать знания, но и смогут познакомиться с интересными историческими, культурными и литературными фактами из жизни Красноперекопского района. Игра будет сопровождаться мультимедийной презентацией и обзором книг по теме. Игрокам понадобится эрудиция, смекалка и удача.

Ярославль, ул Стачек, дом 57

Библиотека-филиал № 16 имени А. С. Пушкина