"Игра на музыкальных инструментах"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Цикл мастер-классов игры на музыкальных инструментов (по выбору: гитара, фортепиано, синтезатор). Участники познакомятся с историей создания музыкального инструмента. Узнают о выдающихся исполнителях и композиторах, которые посвятили свою жизнь прекрасному инструменту. А затем смогут продемонстрировать свои начальные навыки в исполнении простых популярных мелодий, тем самым, приобретая опыт публичного выступления.

Познакомятся с первым этапом обучения игре на инструменте: с чего начать, посадка и постановка рук, как основа успешного освоения инструмента, базовые принципы в обучении на инструменте, игра в современной музыке- вы это все узнаете, посетив мастер-класс. Также на занятиях научитесь различным видам аккомпанемента, освоите основные аккорды, пройдете практику на примере своих знакомых песен.

Курс включает в себя 10 занятий.

Очер, ул Свердлова, дом 23