Игра «Мафия»

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Эта игра — модель повседневной жизни, где иногда приходится убеждать других, что ты не верблюд, хотя все почему-то в это свято верят. Если вы не способны подкрепить мнение аргументами, то во взрослом споре вас быстро скинут со счетов. И убьют, посчитав подозрительным. Интересно играть будет не только гуманитариям и психологам (в кавычках и без них). В игре есть место и математическому подходу – каждый день запоминать, кто за кого голосовал, кто против кого говорил, и кого таки убивают ночью. Одна команда – это мирные жители, чтобы выиграть, они вынуждены взаимодействовать друг с другом… и с мафией, получается. Клан мафиози – это игроки, которые вынуждены все мастерство направить на то, чтобы овечья шкура им очень шла, а ликвидация мирных граждан не вызвала лишних подозрений.

Это очень полезное, всесторонне развивающее и здоровое времяпровождение в кругу живых – что немаловажно – людей.

Советский, улица Кирова, 8В

По вопросам организации: