Игра «Литературная вечеринка «ПоШУМ_им.А.С. Пушкина»

Ежеквартально в Центральной городской библиотеке будет проходить игровая программа по творчеству известных русских писателей.

В окружении книжных полок вы сможете погрузиться в мир русской художественной литературы и не только. Вас ждут различные мастер-классы (включая мастер-класс по различным танцевальным ритмам), игры (литературная мафия, обсуждение философских вопросов в игре-бродилке по литературным произведениям), квиз, фотозоны. А также конкурс клипов VK, среди участников которого будет проведен розыгрыш.

22 марта в 17.00 в Центральной городской библиотеке игровая вечеринка будет посвящена произведениям Михаила Булгакова! Если вы готовы окунуться в мир литературы, фантастических событий и философии, это  – для вас!

Вечеринка по Булгакову – это возможность прочувствовать всю магию, которую может подарить литература! Дресс-код приветствуется: оденьтесь в костюмы персонажей из произведений М. А. Булгакова или в стиле моды СССР  XX-го века.

Сургут, улица Республики, 78/1

По вопросам проведения