10 января — 31 марта











Игра-квиз «Портрет одного героя: Петр I»
Игра-квиз «Портрет одного героя: Петр I»
Игра-квиз
12+Оплата Пушкинской картой
Можно оплатить один билет из заказа.Сервисный сбор составит 0 ₽.Условия
Командная игра посвящается 350-летию со дня рождения Петра I (1672-1725 гг.), выдающегося государственного деятеля, московского царя из династии Романовых, всероссийского императора с 1721 года, великого реформатора. «То академик, то герой, то мореплаватель, то плотник, он всеобъемлемой душой на троне вечный был работник», - написал о нем Александр Пушкин.
Погружение в эпоху конца 17 - начала 18 века обещает много удивительных открытий об истории России, о роли личности в судьбе государства, грандиозных победах и личных поражениях, горячей любви к родине и деятельном стремлении сделать ее сильной, независимой и просвещенной. Отвечая на вопросы квиза, игроки составят личное мнение о государе и человеке Петре Великом, увидят масштаб его преобразований и оценят царское наследие с точки зрения людей 21 века.
Мероприятие пройдет в лучших традициях популярной игры «Что? Где? Когда?» и позволит участникам проявить смекалку и поработать в команде.
Заявку на участие в командном интеллектуальном соревновании можно подать по тел. 88352230217, доб. 157. Группа формируется от 10 человек. Мероприятие проводится еженедельно со вторника по пятницу. До встречи на игре!