Игра «Картографы: наше богатство – земли России»

Игра

Интерактивная игра-освоение дает возможность почувствовать себя картографами, которые отправляются осваивать земли, чтобы собрать полезную и интересную информацию о Приволжском федеральном округе.

Задания игры делятся на четыре темы: геральдика, города, культура и легенды. Команды выбирают задания, соединяя дорогой на карте локации региона на специальном планшете. Участников ожидает рисование герба, восстановление легенд, починка двигателя самолёта, участие в исторической гонке, видеовикторины по городам и народным танцам, аудиовикторина на знание музыкальных народных инструментов и многое другое.

Материал игры расширяет кругозор и закрепляет знания по истории и географии России, а также популяризирует туристические достопримечательности страны, в частности Приволжского федерального округа.

Игра проводится для организованных групп от 15 до 24 человек по предварительной записи, по графику работы библиотеки.

Глазов, улица Калинина, 4А

По вопросам организации