Игра-исследование «Познавай! Отвечай! Побеждай!»

Историческая игра-исследование

Центральная библиотека ЦБС Ибресинского муниципального округа предлагает погрузиться в историю героического труда чувашского народа в начале Великой Отечественной войны. Игрокам предстоит изучить ход строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей: узнать главные цифры, даты, важные моменты и факты истории масштабной стройки.

Затем участники мероприятия поделятся на команды и сыграют в настольную образовательную игру с дополненной реальностью. Команды будут отвечать на вопросы, напечатанные на игровых карточках. За правильный ответ каждый участник команды получит баллы и дополнительную награду. Победителей ожидает приятный сюрприз.

Игра проводится по записи для групп от 10 до 20 человек. Запись — по телефону: +7 (83538) 2-28-09.

Ибреси, улица Маресьева, 39

Центральная библиотека ЦБС Ибресинского муниципального округа