Игра «Давай дружить»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Игра «Давай дружить» объединит в своем состязании две команды. Участники команд, исходя из своих умственных, творческих и интеллектуальных способностей найдут себе друга. Участникам будет предложено составить пары из известных сказочных героев, и выполнить задания: нанизывать бусы, сбивать кегли, строить башню, собирать и фасовать продукты питания, подбирать крышки к сосудам и многое другое. Игра покажет, что добрые качества человека очень важны в современном мире, а именно: умение дружить и бережно относиться друг к другу, быть толерантным в коллективе. по итогу игры участникам после выполнения задании, выполнив которые, они смогут сформируют понятие: «Дружба» исходя из практики и навыков взаимопомощи при решении различных проблем.

Белинский, Белинская улица, 12