«И я молюсь не о себе одной» (12+)

Спектакль

Спектакль по творчеству Анны Ахматовой «И я молюсь не о себе одной» (12+).

=============================================

За основу музыкально-поэтической постановки режиссёр Независимого проекта "Пан.Театр"

Юлия Панина взяла записи из дневников поэта, биографическую прозу, письма к Николаю и Льву Гумилёвым, Николаю Пунину и Иосифу Бродскому, стихи Николая Гумилёва и Анны Ахматовой разных лет в сопровождении классических музыкальных произведений Франца Шуберта и Габриэля Форе, Александра Вертинского и Сергея Прокофьева, исполняемых a cappella. Сплетённые в кружево разные по теме произведения Анны Андреевны позволяют нам увидеть многогранность и масштаб её Личности - не только Великого Поэта, но Женщины, Матери, Друга. Исполнители-чтецы - участники речевого курса "Путь к голосу" при Независимом режиссёрском проекте Юлии Паниной "Пан.Театр": Екатерина Бичун, Екатерина Буланова, Евгений Демидов. Вокал - Ксения Смирнова.

=============================================

Конференц-зал музея