I аукцион молодого искусства в Ульяновске

Аукцион

I аукцион молодого искусства в Ульяновске - это первое ежеквартальное событие, которое направлено на формирование рынка актуального искусства в городе. Аукционы в Молодежном центре современного искусства будут проходить в раз в квартал, в предпоследнюю неделю сезона.

Выставка и аукцион пройдут 28 ноября, в 17:00, в большом выставочном зале центра.

Условия проведения аукциона:

- Художники выставляющие работы на аукционе, передают работы аукциону на время продажи;

- Стартовая цена работы устанавливается художником;

- Работа будет считаться проданной только в момент передачи денег наличным или безналичным способом аукциону;

- Художники участвуют в выставке без членского взноса, аукцион оставляет за собой право комиссии с продажи работ в размере 30% (от итоговой суммы продажи).

Ульяновск, улица Ленина, 83

По вопросам организации: