Мастер-класс Волшебная кисть

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Участники мастер- класса смогут попробовать себя в роли художников, творческим процессом будут руководить художники Митова Юлия Александровна и Шарафетдинова Ольга Николаевна. На мастер-классе, художник-преподаватель  на личном примере, будет методично показывает всю последовательность ведения работы.В процессе творческой работы, для участников будет проведена лекция о истории методики обучения изобразительному искусству.Так же они узнают о художниках Владимирского края и о формировании самобытной художественной школы принадлежащей искусствоведу, профессору, бывшему директору Русского музея Н.П.Сычеву.Все участники получат  возможность проявить свое художественное творчество, используя в своей работе понравившиеся изобразительные средства. Написав портрет изобразив на холсте живописные цветы и пейзажи, участники мероприятия получат возможность ощутить силу вдохновения и почувствовать себя настоящими художниками, а получившиеся картины авторы заберут с собой.

Все материалы предоставляются организаторами мастер класса.

Предварительно записаться на мастер класс можно по телефону 8(49237)2-19-90

Киржач, улица Гагарина, 37