Хоровой фестиваль в Ивангороде

Концерт

27 и 28 августа третий хоровой фестиваль в Ивангороде соберет лучшие хоры Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Северо-Запада! Маэстро Михаил Голиков и симфонический оркестр Ленинградской области и Музейное агентство Ленинградской области приглашают зрителей провести последние выходные лета в живописной Ивангородской крепости.

Стены древней крепости на два дня станут декорациями для большого музыкального праздника. На сцене выступят несколько десятков блестящих коллективов, в том числе известный во всём мире Российский роговый оркестр под управлением Сергея Поляничко.

Гостей фестиваля ждет премьера постановки «Тайны старой крепости» по мотивам произведений М.П. Мусоргского и Н. А. Римского-Корсакова, а самое главное, невероятные впечатления от сочетания музыкального творчества и истории одной из самых древней крепостей нашей страны - Ивангородской крепости, которой в этом году исполняется 530 лет.

ВНИМАНИЕ! Ивангород входит в пограничную зону. Только 27 и 28 августа проезд в Ивангород - по билету на фестиваль. С собой необходимо иметь паспорт РФ, для детей - свидетельство о рождении (документы проверяют пограничники на въезде в город) и РАСПЕЧАТАННЫЙ билет!

Ивангород, Кингисеппское шоссе, 8

По всем вопросам