Хоровод ремесел на земле Иркутской

праздник

Иркутская региональная общественная организация «Союз мастеров народного искусства «Оникс» и Архитектурно-этнографический музей «Тальцы» приглашает иркутян и гостей города принять на VII Байкальский Международный фестиваль «Хоровод ремесел на земле Иркутской», в котором примут участие лучшие мастера-профессионалы и юные подмастерья Иркутской области, регионов России.

В программе: Мастер-классы, выставки декоративно-прикладного искусства, выступление национальных коллективов, конкурсы песни, танцев и демонстрация национальных костюмов, национальные игры и забавы.

Мероприятие проходит при поддержке  Правительства  Иркутской области, Министерства культуры и архивов Иркутской области, Общественной палаты Иркутской области, Управления по связям с общественностью и национальным отношениям регионального правительства.

Тальцы