Хореографический концерт "20 шагов в танце"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Отчетный концерт Народного самодеятельного коллектива, ансамбля эстрадного танца "Спектр" посвящается 20-летию коллектива-спутника, хореографической студии "Кураж". Ансамбль эстрадного танца «Спектр» создан в 1983 году и на протяжении 39 лет радует зрителя своим творчеством. Создатель коллектива, балетмейстер Марина Александровна Осминова вырастила не одно поколение талантливых танцоров, многие из которых впоследствии создали свои хореографические коллективы. В 1990 году коллективу присвоено звание «Народный самодеятельный коллектив». В 2002 году образован коллектив-спутник хореографическая студия «Кураж», в котором делают свои первые шаги самые юные любители хореографии, чтобы затем влиться в основной состав коллектива.

Именно им, самым юным участникам будет посвящен отчетный концерт, построенный, как яркий танцевальный праздник, наполненный юной энергией, задором и любовью к танцу.

В рамках концерта старшие группы поздравят малышей и руководителя с 20-летием хореографической студии «Кураж», посвятив этому событию новые творческие номера. Малыши, в свою очередь, продемонстрируют свои хореографические навыки, исполнив новые постановки.

Анжеро-Судженск, улица Ленина, 5

МБУК "Дворец культуры "Центральный"