«Говорите мамам нежные слова»

26 ноября 2022 года в  Колмогоровском доме культуры пройдёт концерт, посвящённый Дню матери «Говорите мамам нежные слова». В фойе Дома культуры посетителям будет представлена выставка детских рисунков «Лицо матери». Творческие коллективы и специалисты Колмогоровского дома культуры поздравят всех зрителей мероприятия с этим светлым праздником своими художественными номерами. Со сцены прозвучат музыкальные композиции в исполнении вокального ансамбля «Элегия», народного коллектива фольклорного ансамбля «Бабий разгуляй», хорового коллектива «Карагод», вокального ансамбля «Свет души», детских вокальных коллективов «Островок» и «Карамель». Танцевальными номерами гостей мероприятия поздравят участники хореографического отделения Колмогоровской детской школы искусств № 41.

Колмогорово, микрорайон Молодёжный, 5

По вопросам организации