ПУШКИНСКАЯ КАРТА. Профориентацион. экскурсия «Севмаш»

Профориентационная экскурсия "Севмаш" переместилась в передвижной формат, так как в здании музея по адресу п. Коноша, проспект Октябрьский,  д. № 10 (одноэтажное здание) полным ходом идёт капитальный ремонт.

Программа по профориентационной направленности для молодежи, в ходе которой молодые люди смогут познакомиться с кораблестроительной отраслью и оборонным предприятием «Производственное объединение «Севмаш». Смогут узнать какие там востребованы профессии, а также алгоритм действий для поступления на целевое обучение с дальнейшим трудоустройством на АО «ПО «Севмаш». Каждый участник данной программы в конце занятия получит информационные брошюры.

Производственное объединение «Севмаш» -  крупнейший в России судостроительный комплекс, которым построено 133 атомных подводных лодок, 40 дизельных лодок и 45 боевых надводных кораблей.  Задействовано более 600 различных профессий.

Для того, чтобы сотрудники Коношского музея приехали к Вам с профориентационной экскурсией "Севмаш", необходимо оставить предварительную заявку по телефону.  Телефоны для записи: 8921-495-25-84 - Организатор экскурсий;  8921-476-74-87 - Зам. директора по основной деятельности.

Коноша, Октябрьский проспект, 10

коношский музей