«Город. Человек. Война»

Театрализованная программа

Как жили вологжане во время Великой Отечественной войны? Чем помогали фронту? Имена каких героев-земляков вписаны в историю Великой Победы? Как сложились их судьбы и судьбы обычных горожан? Обо всем этом рассказывает театрализованное занятие «Город. Человек. Война». Оно проходит на одноименной выставке, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Интересные экспонаты выставки, интерактивные элементы, звуковые эффекты, видеоматериалы, театрализация - все погружает в сложную эпоху и вызывает сопереживание. На программе участники определяют назначение предметов военного времени, читают письма с фронта. Благодаря современной интерактивной подаче сложная тема находит отклик в душах современных школьников, вызывает гордость за свою Родину.

Стоимость билетов на программу:

Взрослый – 200 руб.,

Льготный (пенсионеры) - 150 руб.

Льготный (школьники, студенты) - 100 руб.

Вологда, улица Сергея Орлова, 15

Экскурсионный отдел музея