ГИГ- КВАРТИРНИК (ОСЕНЬ)

Встреча с поэтом

Куда пойти по Пушкинской карте в Североуральске?

Конечно, в библиотеку!

ГИГ- КВАРТИРНИК (ОСЕНЬ)

В библиотеке нужно вести себя тихо. Очень тихо. Кроме  случая, когда творческие  и талантливые люди приходят в библиотеку.

В этот осенний вечер мы предлагаем вам окунуться в атмосферу настоящей творческой свободы и познакомиться с молодым талантливым человеком – поэтом, уличным танцором и фотографом Романом Самойловым.

Эта встреча станет настоящим разговором, где вы сможете поделиться своими мыслями и задать вопросы, насладиться стихами и проникнуться неповторимыми моментами повседневного мира, запечатленными в фотографиях «carpe diem» - живи настоящим, лови момент. Роман излагает свои мысли философией верлибра - свободным стихом. Это одно из самых необычных и спорных явлений в литературе, которое никого не оставит равнодушным.

Это будет незабываемый вечер, который оставит в вашем сердце яркие впечатления и вдохновение на новые творческие свершения.

Из удобств -  стулья  и подушки на полу для любителей неформального общения!

ВАЖНО!

Для прохода на мероприятие по «Пушкинской карте» при себе необходимо иметь паспорт! Наличие паспорта — обязательное условие для посещения. Он подтвердит, что именно вы владелец Пушкинской карты, по которой куплен билет. Возьмите с собой оригинал документа, копия или фото паспорта не подойдут!

Североуральск, улица Мира, 11

По вопросам организации