ГИГ- КВАРТИРНИК (ЛЕТО)

В библиотеке нужно вести себя тихо. Очень тихо. Кроме  случая, когда творческие люди приходят в библиотеку. Приятные и терпкие ноты гитары  или альтернативный рок, авторская русскоязычная лирика или песни на  стихи русских классиков (Лермонтов, Бродский и др.): что растопит сердца зрителей? Библиотека обещает пошуметь за все те долгие дни, что молчала!

Музыкальные гости встречи - группа «СкайЛайн»: Иван Строкач: вокал, гитара; Алексей Гальцов: ударные; Ульяна Новоселова: клавишные; Руслан Мурталиев: бас гитара.

У вас есть уникальная возможность пообщаться с авторами - исполнителями, которые поделятся своим умением сочетать стихи и музыку.

Квартирник откроют выставки:

* «История с продолжением: винил» - выставка пластинок музыкальных альбомов российских рок-групп.

* «Жизнь в стихах и песнях» - книжная выставка поэтов - песенников.

Вас ждут два часа живой музыки и общения  в уютной  обстановке.

Из удобств -  стулья  и подушки на полу для любителей неформального общения!

Североуральск, улица Мира, 11

По вопросам организации