Программа «Героям Отечества посвящается»

Культурно-просветительская программа

Южно-российский научно-культурный центр А.П. Чехова предлагает  культурно-просветительскую программу, в рамках которой  посетители узнают о деятельности таганрогских подпольщиков в годы оккупации г. Таганрога  во время Великой Отечественной войны, познакомятся  с  именами воинов-таганрожцев, погибших в годы Афганской и Чеченских войн, а также смогут увидеть материалы (фото, предметы), относящиеся к ратному подвигу бойцов  Специальной военной операции.

Участники мероприятия смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению писем нашим защитникам-участникам  СВО по образцу фронтовых весточек времен Великой Отечественной войны.

Занятие ведут и.о. заведующего отделом «ЮРНКЦ А.П.Чехова»,   кандидат филологических наук О.В. Нестеренко, научный сотрудник Перепелицына Д.Р., научный сотрудник Драчева В.М.

Таганрог, Октябрьская улица, 9