Героическая поверка "Памяти павших будьте достойны!"

День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Чтобы почтить память тех, кто отдал жизнь во имя мира, но остался безымянным, в музее пройдет мероприятие, на котором посетители узнают историю возникновения памятной даты. Также для гостей музея пройдет экскурсия по разделам постоянной экспозиции: «Гражданская война на Ставрополье», «Великая Отечественная война 1941–1945 гг.», «Афган – наша память» и «Чечня – наша боль». Её участники узнают об исторических событиях, которым посвящены разделы экспозиции, и жителях Ипатовского района, принявших в них участие.

Ипатово, Ленинградская улица, 57

По вопросам организации