«Герои звездных дорог»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Игра к Международному дню полета человека в космос.

Космос притягивает всех, и в настоящее время существует множество научных и художественных фильмов и книг, посвященных космонавтике и астрономии.

Чтобы погрузиться в таинственную тему участники отправятся в небольшое путешествие по интересным фактам из области астрономии и истории развития космонавтики. Вопросы дадут возможность узнать много нового и интересного, связанного с планетой Земля и её обитателями: новые имена и интересные факты из жизни космонавтов, как мужчин, так и женщин, и просто известных людей. Эрудиция, внимание, память и накопленные знания – вот что поможет получить верные ответы.

Очень многое зависит от сплоченности команды, умения услышать мнение каждого игрока, отстоять свое и в итоге прийти к победе.

Набираем 3-4 команды по 6-10 человек. Обязательна предварительная запись по телефону: 89149160228.

Иркутск, микрорайон Университетский, 70

По вопросам организации