Гала-концерт «Театральная весна»

Спектакли

В Абдулинском городском округе стартовал муниципальный фестиваль театральных коллективов «Театральная весна»
Театр с его удивительными спектаклями и не менее удивительными актёрами на протяжении всей истории своего существования никого не оставляет равнодушным. Театр способен погрузить человека в увлекательный мир, где каждый может найти что-то близкое, по-другому взглянуть на жизнь или на себя.
На протяжении четырех дней зрителей радовали выступления театральных коллективов Абдулинского ГО на сценах сельских культурно-досуговых учреждений. Участникам «Театральной весны» предстоит побороться за первенство в нескольких номинациях, в том числе, за лучшие спектакли для разных возрастов, лучший актерский ансамбль, лучшую литературную композицию, лучшую мужскую и женскую роли.

Завершится фестиваль гала-концертом театральных коллективов на сцене районного дома культуры «Юбилейный» 29 мая.
Настоящий калейдоскоп театральных постановок, оригинальные режиссёрские идеи и их воплощение, самобытные актёры – лишь малая часть того, что ожидает нас на заключительном этапе фестиваля.

Приглашаем 29 мая познакомится с театральной жизнью нашего города – будет интересно всем!!

Абдулино, улица Ленина

РДК "Юбилейный"