Фотовыставка Сергея Попова

Выставка работ североморского фотографа, руководителя клуба СМВК «FLASH» Сергея Петровича Попова. Вы увидите фотографии, сделанные автором в разные годы, но их объединяет одно − на них запечатлены горожане, мы с вами, жители города Североморска, мгновения жизни города, пойманные внимательным взглядом фотографа.
Сергей Петрович Попов − руководитель клуба «FLASH» − дипломированный инструктор по туризму, в многочисленных походах и путешествиях не упускает возможность сделать интересные снимки. Любит фотографировать соревнования, концерты, выступления. Для него важно поймать эмоции участников. Всегда готов дать совет, поделиться творческим опытом с членами клуба. Автор персональных выставок в Североморске, других городах нашей страны.

Североморск, улица Сафонова, 22

По всем вопросам