Фотовыставка «Призма-2021»

IV Областная выставка-конкурс художественной фотографии «Призма» – единственное региональное состязание фотографов в Сибири, имеющее высокий официальный статус (проводится под эгидой администрации Томской области).

В 2021 году в борьбе за победу приняли участие более 120 человек – профессиональных фотографов и любителей. Из нескольких сотен присланных работ жюри отобрало «золотую сотню» произведений, которые вошли в итоговую выставку. Фотографии  распределены по номинациям: «Уличная фотография», «Портрет», «Пейзаж и дикая природа», «Новость и событие», «Фотопроект».

Авторы постарались отразить уникальный потенциал Томской области,  в том числе «университетский облик» Томска.

Выставка особенно интересна для молодых посетителей, поскольку не только знакомит молодежь с родным краем, но также способствует развитию художественного вкуса и формированию эмоционально-ценностного и эстетического восприятия мира.

Томск, переулок Нахановича, 3

По общим вопросам