Фотовыставка "От мечты к звездам"

Фотовыставка «От мечты к звездам» посвящена российскому космонавту-испытателю отряда космонавтов Роскосмоса Гребенкину Александру Сергеевичу. Гребенкин А. С. - уроженец города Мыски. Его первый полет в космос запланирован на конец февраля 2024 г.

Фотовыставка познакомит с главными событиями в профессиональной сфере Александра Сергеевича. На выставке представлены уникальные кадры процесса подготовки к первому полету, которая включает ряд различных этапов: общекосмическая подготовка, тренировка в условиях невесомости, тренировка на МКС, тренировка на тренажере "Выход-2" и другие.

Каждый желающий сможет прикоснуться к истории космонавтики через судьбу человека, которым гордится страна - мысковчанина Гребенкина Александра Сергеевича.

Мыски, Олимпийская улица, 17