Итоговая фотовыставка работ проекта ФотоFABRIKA

Это мероприятие о людях, которые живут в Орловской области. Каждый человек уникален, интересен и неповторим. У каждого есть свои увлечения и достижения, своя личная история. С помощью фотографии участники выставки не просто фиксируют визуальный образ, но и рассказывают истории людей, живущих в регионе.

На выставке представлены работы фотографов, которые приняли участие в проекте «ФотоFABRIKA», реализованном в городе Орле Молодежным движением «Патриоты Орловщины» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Главная задача проекта – улучшение навыков художественной фотосъемки у орловских фотографов с различным уровнем подготовки. Для решения этой задачи в Орле была открыта новая фотостудия с профессиональным оборудованием, в которой в течение года проходило обучения по фотомастерству. Благодаря реализации проекта в город Орел с бесплатными обучающими мастер-классами приезжали известные фотографы из разных городов России. Фотовыставка – это главное итоговое мероприятие, на котором участники проекта «ФотоFABRIKA» представят свои работы.

Орел, улица Салтыкова-Щедрина, 33