Фотовыставка «Комсомольский - Югорск 30/60»

Музей истории и этнографии готовится к предстоящему 60-летнему юбилею любимого города. В череде различных мероприятий открытие фотовыставки с символичным названием «Комсомольский - Югорск 30/60».

Экспозиция поможет окунуться в недалекое прошлое, прогуляться по знакомым улицам еще совсем молодого города, а фотографии поведают о том, как люди любят родной Югорск и что делают для его развития.

Фотовыставка выполнена в технике «таймерографии», которая в последние годы обрела большую популярность. Это особый вид фотоколлажа, когда в одном кадре совмещаются снимки одного и того же места, снятые с одной и той же точки, но в разное время. Фото, получаемые таким образом, передают необычное ощущение связи времен, позволяют как будто открыть окно в другую эпоху.

Юбилейная выставка предоставляет отличную возможность познакомиться с историей места, где был сделан кадр, и увидеть, как оно менялось.

Югорск, улица Мира, 9

По вопросам организации